show

Lot de 3 stickers Bibliothèque

3,50

Un lot de jolis stickers à coller sur vos carnets, dans votre agenda, ou à offrir !

Catégorie :Etiquettes :, , SKU : STLT0001

Description

Ces stickers sont des reproductions de créations originales peintes à la main, avec des aquarelles extra-fines, sur un papier 100% coton.

Format approximatif : 3 cm x 4 cm

Matière : Vinyle

Informations complémentaires

Poids 1 g
Dimensions 8 × 5 cm

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.