show

Lot de 3 stickers Bibliothèque

(1 avis client)

3,50

Un lot de jolis stickers à coller sur vos carnets, dans votre agenda, ou à offrir !

Catégorie :Etiquettes :, , SKU : STLT0001

Description

Ces stickers sont des reproductions de créations originales peintes à la main, avec des aquarelles extra-fines, sur un papier 100% coton.

Format approximatif : 3 cm x 4 cm

Matière : Vinyle

Informations complémentaires

Poids 5 g
Dimensions 8 × 5 cm

1 avis pour Lot de 3 stickers Bibliothèque

  1. Anne-Lise Canton

    Stickers tellement jolis qu’il est difficile de se décider à les utiliser ah ah ah ! Très belles finitions et jolis formats pour de belles illustrations originales

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.